Наши дороги вредят Евро-2012
28 мая 2008 (6098 | 4 комментария )Продолжение капитального ремонта участка международной дороги Кипти — Глухов — Бачевск оказалось под вопросом.
Этот ремонт, начатый прошлым летом, принес много неудобств жителям Глуховщины. И конца этому пока не видно. Как стало известно, пышный ремонт велся за счет кредитных средств.
В данный момент «Укравтодор» ищет кредиторов для продолжения работ. Как сообщил министр транспорта и связи Иосиф Винский, после получения кредитных средств будут определены сроки ввода объекта в эксплуатацию.
Да и президент своим указом обязал уже в этом году улучшить состояние целого ряда дорог, ведущих от границы к городам, где будут проходить игры футбольного чемпионата Европы в 2012 г. В этом списке и трасса Киев — Москва.
В первом полугодии ожидаются кредиты из-за рубежа: от Европейского банка реконструкции и развития, Мирового банка и Европейского инвестиционного банка. В таком случае Украина сможет успешно провести Евро-2012.
Категории:Жизнь города
4 комментария
О попилит кто-то кредитов. А мы как ездили по ухабам, так и будем ездить.
А я думал,что у нас дорог давно уже нет…
Наши дороги вредят не только Евро-2012. Они вообще вредят всему, что по ним движется
А докуда отремонтированная дорога дошла??