Янукович и Медведев в Глухове (+фото)
18 сентября 2010 (30647 | 31 комментарий )За окном стояла золотая осень, одинокий милиционер и в два ряда веселые студенты. Все ждали президентов. В небе кружился одинокий Миг, обгоняя звук двигателя. Стайкой один за другим пролетали вертолеты. По уложенной за одну ночь трассе какой-то мужик гнал наевшую вымя козу Машку. Студенты обнимались. Белели транспаранты и пеньки наскоро обрезанных у росших вдоль дороги тополей веток.
Около четырех появились президентские машины – наш, Янукович, впереди; гость, Медведев, за ним. Президенты лично управляли «Победами», улыбались и махали рукой встречающим и бывшей гетманской столице. Впереди в «бусиках» промелькнула суровая секьюрити. В хвосте колонны ехала «скорая». А на стадионе отдыхали вертолеты.
За ними ехала веселая кавалькада российской части автопробега – меньшая по количеству, но более интересная в плане старых автомобилей и костюмов водителей. А у наших зато улыбающийся запорожец, бгоневичок и станковый пулемет…
Официоз прошел как обычно – возложили венки к мемориалу погибшим воинам, пообщались с ветеранами, посетили церковь, посмотрели на ретро-автомобили, ответили на вопросы «из зала». Светились лица гостей, жителей города и объективы камер. Сурово щурились снайперы на крышах и водонапорной башне.
Народ радовался и приветствовал второго побывавшего у нас Российского правителя – Петруха и тут был первым, ага.
Визит гостей заканчивался. Одинокий милиционер отказался от предложенного чая, его коллеги заправлялись в соседнем магазине пиццей, кофе из пакетиков и улыбками продавщиц.
В шесть десять начали разлетаться вертолеты – летели низко, когда еще они к нам вернутся? На одном из них и улетели гостившие у нас президенты, говорят в Россию к Дмитрию Анатольевичу продолжать переговоры. Эвакуатор увез президенскую «Победу» и хорошие воспоминания.
Надеюсь, гостям у нас понравилось.
Категории:Жизнь города
31 комментарий
— Валентине Терешковой
— За закон магический
— Подарил Владимир Путин
— Х*й автоматический!!!
Два ордынца с улуса-Джучи приехали
в Киевскую Русь лапшу вешать на уши.
Ау у у у!!!!!
Спасите!!!
Заберите меня назад!!!!
Пукин!
Партия!
Хуйвенбин!
Там едит Путин на машине
Весь размазанный по шине
Там чудеса
Медведев бродит,
Прафессор на хвосте сидит
Пойдет налево, в морду врежут,
Направо яйца оторвут
— Путин танчик дыр-дыр-дыр,
— Козлы за мир!
Дурдом голосует за клоуна
Будет точно этому рад
Дурдом голосует за клоуна
Клоун точно наш кандидат
Козлы Казлы Козли
Кругом адни казлы
Гитлер капут!
Сталин капут!
Пукин капут!
Два карлика приехали к Гуливеру
Ну очень козлики на улице понравились!
И все трое оказались волками в овечьих шкурах!
Как говорится:
Бойтесь данайцев, дары приносящих,
ибо они суть волки хищние.
Приехали нам мозги пудрить.
У Пукина уже тогда был план анексии Крыма.
Янык-Янык,кинул нас(
Да довольно таки прикольно!
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Тоник | 24 сентября 2010 г. [# :(]
Гость- несчитай себя умным ! Тебе далеко — далеко своим умом до Януковича !!!Отрицательная частица НЕ с глаголами пишется раздельно: не знаю, не знать. Слитно пишется, когда без НЕ глагол не употребляется: ненавидеть, негодовать, невзлюбить.
Тоник,перед тем,как писать комменты ,научись писать без ошибок,тем более для вас,неучей,существует текстовой редактор.Хотя я с тобой согласен-за интеллектом вашего Проффесора мне не угнаться…
Гость | 29 сентября 2010 г. [# :(]
Тоник | 24 сентября 2010 г. [# :(]
Гость- несчитай себя умным ! Тебе далеко — далеко своим умом до Януковича !!!Отрицательная частица НЕ с глаголами пишется раздельно: не знаю, не знать. Слитно пишется, когда без НЕ глагол не употребляется: ненавидеть, негодовать, невзлюбить.
Тоник,перед тем,как писать комменты ,научись писать без ошибок,тем более для вас,неучей,существует текстовой редактор.Хотя я с тобой согласен-за интеллектом вашего Проффесора мне не угнаться…++++++5!!!
Автору — респект и уважуха:)Написано просто, с чувством юмора, не без литературного таланта и наблюдательности. То, что называется глазами очевидца. Получила огромное удовольствие.
Гость- несчитай себя умным ! Тебе далеко — далеко своим умом до Януковича !!!
Да,снова "Проффесор"блеснул интеллектом,-"Мы в самом начале с Дмитрием Анатольевичем договорились, что не будем говорить о плохом, а лучше сделаем…. А Медведев еле сдержался,что бы не засмеяться…)))Обидно за державу(((
Да,снова "Проффесор"блеснул интеллектом,-"Мы в самом начале с Дмитрием Анатольевичем договорились, что не будем говорить о плохом, а лучше сделаем….
переходила по ссылке Игоря, шосткинский корр постарался, фото тоже хорошие. а люди все безобразнее и безобразнее становятся, судя по комментам, жаль. и женщины в кожаных курточках — умора!
Да, я знаю! Ты переехала в с. Слепород. Козликов пасти тоже интересно.
как дома побывала! очень славно!
Ну в с. Слепород тоже есть козлики на улицах.
Ну в с. Слепород тоже есть козлики на улицах.
Видела тебя, и как же тебя расперло слепородское сало и козье молоко. Жрать надо поменьше.
Он просто яйца из-за венка опасался.
нет, все прошло нормал
С венком уже казуса не было? Хотя как-то настороженно Федорович ему кланяется, даже со спины видно 🙂
Очень мило.