Глухов - гетманская столица. Тысяча лет истории.
http://hlukhiv.com.ua/search/

Расписание движения автобусов


Фильтр по названию:
Маршрут
Час
відправлення
Дні
слідування
Марка автобуса
Кількість
місць
ПРИМIСЬКИЙ HАПРЯМОК
Глухiв-Ходине
05:00
- - Ср - Пт - - 
ПАЗ 3205-07 (п|м22/15)
22
Глухiв-Сутиски
05:00
- - Ср - - - Нд 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Яструбщина
05:00
- - Ср - Пт - - 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)
30
Глухiв-Комарiвка
05:10
- - Ср - Пт - - 
ПАЗ 3205-07 (п|м22/15)
22
Глухiв-Обложки
05:15
- - Ср - - - Нд 
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Червоне
05:25
Пн - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Горiле
05:25
- - Ср - - - Нд 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)
30
Глухiв-Уздиця
06:00
- - Ср - - - - 
ПАЗ 32053 (п|м25/16)
25
Глухiв-Некрасове-2
06:05
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 672 (п|м 23/22)
23
Глухiв-Полошки
06:30
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв АС-Землянка
07:10
ЩОДЕННО
ПАЗ 672 (п|м 23/22)
23
Глухiв-Привiлля
07:40
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Обложки
07:50
ЩОДЕННО
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Будiвельне
08:00
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Калюжне
09:20
- - Ср - - - Нд 
ПАЗ 672 (п|м 23/22)
23
Глухiв-Шалигiне до Ковьонок
09:32
Пн - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Обложки
10:15
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Полошки
11:20
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Сваркове
11:30
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Ходине до Ковьонки
11:40
- - Ср - Пт - - 
ПАЗ 3205-07 (п|м22/15)
22
Глухiв-Некрасове-2
12:00
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 672 (п|м 23/22)
23
Глухiв-Привiлля
12:00
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Обложки
12:15
ЩОДЕННО
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Будiвельне
12:20
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Сутиски
12:30
- - Ср - - - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Горiле ч\з Iващ.
12:40
- - Ср - - - Нд 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)
30
Глухiв АС-Землянка
13:00
ЩОДЕННО
ПАЗ 672 (п|м 23/22)
23
Глухiв-Яструбщина
13:00
Пн - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)
30
Глухiв-Комарiвка
13:00
- - Ср - - - - 
ПАЗ 3205-07 (п|м22/15)
22
Глухiв-Первомайське
13:20
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Уздиця
13:30
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (п|м25/16)
25
Глухiв-Ходине
14:00
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 3205-07 (п|м22/15)
22
Глухiв-Обложки
16:20
ЩОДЕННО
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-ст.Терещенська
16:50
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 672 (п|м 23/22)
23
Глухiв-Некрасове-2
18:15
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 672 (п|м 23/22)
23
МIЖМIСЬКИЙ HАПРЯМОК
Глухiв-Київ
04:00
ЩОДЕННО
Сетра (45 п.м.)
45
Глухiв-Суми
04:40
Пн Вт Ср Чт Пт - - 
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Шостка-Суми ч/з Бiл.
05:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб - 
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Глухiв-Суми
05:20
Пн Вт Ср Чт Пт Сб - 
СПВ 20 Рута(19 п.м)
19
Глухiв-Сопич
05:20
- - Ср - - - - 
ПАЗ 4234 (30 п.м)
30
Шостка-Суми
05:45
Пн Вт Ср Чт Пт - - 
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Глухiв-Київ
05:45
ЩОДЕННО
VOLVO В10М70
58
Москва-Київ
06:00
- - Ср - Пт - Нд 
VOLVO B10M (45п.м)
45
Степне-Суми
06:15
ЩОДЕННО
СПВ РУТА 19 (п.м.)
19
Шостка-Суми
06:30
ЩОДЕННО
MAN 11.190 (35п.м.)
35
Шалигине-Суми
06:40
ЩОДЕННО
СПВ Рута А0483 (19 п.м.)
19
Дружба-Суми
06:50
- Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ 079.23(23п.м.)
23
Шостка-Суми
07:00
ЩОДЕННО
I-VAN (25п.м)
25
Свеса-Суми
07:20
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шостка-Суми
07:35
ЩОДЕННО
I-VAN А07А (26п.м)
26
Кролевець-Суми
07:52
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Суми-Шостка
08:07
ЩОДЕННО
АТАМАН (30п.м)
30
Зноб-Новгородське-Суми
08:10
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шостка-Ромни
08:25
ЩОДЕННО
СПВ Рута А 0482(19 п.м)
19
З.Новгородське-Суми
08:35
ЩОДЕННО
Газ 27053 (16п.м)
16
Суми-Ямпiль ч/з Глухiв
08:45
ЩОДЕННО
Меrsedes Sprint(18п.м)
18
Шостка-Суми
08:55
ЩОДЕННО
БАЗ 079.23(23п.м.)
23
Суми-Шостка
09:00
ЩОДЕННО
I-VAN (30 п.м)
30
Суми- Кролевець ч/з Глухiв
09:30
ЩОДЕННО
СПВ Рута А 0482(19 п.м)
19
Глухiв-Ямпiль-Шостка
09:30
ЩОДЕННО
ПАЗ 32054 (22 п.м.)
22
Глухiв-Харкiв
09:30
Ч/Д
Mersedes Benz (45 п.м.)
45
Суми-Н.Сiверський
09:50
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шалигине-Суми
10:10
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.20 (30п.м)
30
Суми-Шостка
10:25
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Шостка-Суми
10:35
ЩОДЕННО
АТАМАН (30п.м)
30
Суми-Зноб-Новгородське чС.Буд
10:40
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шостка-Харкiв
11:05
ЩОДЕННО
VOLVO B10M (45п.м)
45
Суми-Свеса
11:07
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Ромни-Шостка
11:25
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Глухiв-Суми
11:25
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
`CПВ Рута 20
19
Ямпiль-Суми ч/з Глухiв
11:43
ЩОДЕННО
Меrsedes Bеnz 609D(18п.м)
18
Н.Сiверський-Суми
11:50
ЩОДЕННО
Mercedes Benz 310
18
Суми-Шостка
12:15
Ч/Д
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Суми-Шалигине
12:17
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Суми-Шостка ч/з Бiлоп.
12:35
- - Ср - Пт Сб - 
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шостка-Суми
12:45
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Суми-Шостка
13:00
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.24(29п.м)
29
Свеса-Суми
13:35
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Глухiв-Конотоп
13:40
ЩОДЕННО
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)
30
Глухiв-Сопич до Фотовиж
13:40
- - Ср - - - - 
ПАЗ 4234 (30 п.м)
30
Суми-Шостка
13:45
ЩОДЕННО
MERSEDES-BENZ(27п.м.)
27
Шостка-Суми
14:00
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
I-VAN (30 п.м)
30
Шалигине-Суми
14:30
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Суми-Шостка ч/з Глухiв
14:40
ЩОДЕННО
I-VAN А07А02-65 (27п.м.)
27
Н.Сiверський-Суми
14:50
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Суми-З.Новгородське
14:55
ЩОДЕННО
Газ 27053 (16п.м)
16
Глухiв-Ямпiль-Шостка
15:00
ЩОДЕННО
ПАЗ 32054 (22 п.м.)
22
Кролевець-Суми ч/з Глухiв
15:10
ЩОДЕННО
СПВ Рута А 0482(19 п.м)
19
Суми-Шостка
15:24
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.17 (26п.м)
26
Шостка-Суми
15:45
Ч/Д
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Суми-Шостка
15:55
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Суми-Степне
16:05
ЩОДЕННО
СПВ РУТА 19 (п.м.)
19
Суми-Шалигине
16:12
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
СПВ 20 Рута(19 п.м)
19
Шостка-Суми
16:20
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.24(29п.м)
29
Глухiв-Суми
16:50
ЩОДЕННО
СПВ 20 Рута(19 п.м)
19
Ромни-Шостка
17:00
ЩОДЕННО
СПВ Рута А 0482(19 п.м)
19
Шостка-Ромни
17:00
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шостка-Суми
17:10
Пн Вт Ср Чт Пт Сб - 
MERSEDES-BENZ(27п.м.)
27
Харкiв-Шостка
17:10
ЩОДЕННО
VOLVO B10M (45п.м)
45
Суми-Дружба
17:30
- Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ 079.23(23п.м.)
23
Зноб-Новгородське-Суми чС.Буд
17:30
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шостка-Суми ч/з Г
18:00
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.17 (26п.м)
26
Суми-Шостка
18:00
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
I-VAN (25п.м)
25
Суми-Кролевець ч/з Глухiв
18:10
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Суми-Зноб-Новгородське
18:25
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Суми-Шостка
18:37
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
МAN (43 п.м.)
43
Шостка-Суми ч/з Г.
19:00
ЩОДЕННО
I-VAN А07А02-65 (27п.м.)
27
Суми-Н.Сiверський
19:10
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
Mercedes Benz 310
18
Київ-Москва
19:10
Пн - Ср - Пт - - 
VOLVO B10M (45п.м)
45
Суми-Свеса
19:15
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Суми-Шостка
19:30
Пн Вт Ср Чт - - - 
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Суми-Шостка
20:55
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
I-VAN А07А (26п.м)
26
Суми-Шалигине
21:35
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ А 079.20 (30п.м)
30





Наш сайт участвует в проекте "Города Украины".