Глухов - гетманская столица. Тысяча лет истории.
http://hlukhiv.com.ua/search/

Расписание движения автобусов


Фильтр по названию:
Маршрут
Час
відправлення
Дні
слідування
Марка автобуса
ПРИМIСЬКI МАРШРУТИ
Глухiв-Яструбщина(до Уланове)
04:40
Пн - - - - - - 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)+
Глухiв-Яструбщина(до Уланове)
04:40
- - - - - - Нд 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)+
Глухiв-Ходине
05:00
- - Ср - Пт - - 
ПАЗ 3205-07 (22/15)+
Глухiв-Сутиски
05:00
- - Ср - - - Нд 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
Глухiв-Харкiвка
05:00
- Вт - - - Сб - 
ПАЗ 423402 (27/18)+
Глухiв-Яструбщина
05:00
- - Ср - - - - 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)+
Глухiв-Яструбщина(до Уланове)
05:00
- - - - Пт - - 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)+
Глухiв-Комарiвка
05:10
- - Ср - - - - 
ПАЗ 3205-07 (22/15)+
Глухiв-Обложки
05:15
- - Ср - - - Нд 
ПАЗ 423402 (27/18)+
Глухiв-Шалигiне
05:20
Пн - - - - - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
Глухiв-Червоне
05:25
Пн - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
Глухiв-Горiле
05:25
- - Ср - - - Нд 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)+
Глухiв-Дунаєць
05:30
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
Глухiв-Уздиця
06:00
- - Ср - - - - 
ПАЗ 32053 (п|м25/16)
Глухiв-Некрасове-2
06:05
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 672 (23/22)+
Глухiв-Полошки до Обложки
06:20
- - - - Пт - - 
ПАЗ 423402 (27/18)+
Глухiв-Полошки
06:30
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
ПАЗ 423402 (27/18)+
Глухiв-Дунаєць
07:00
- Вт - Чт - - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
Глухiв-Шостка
07:00
ЩОДЕННО
CПВ 20 Рута(19 п.м.)
Глухiв АС-Землянка
07:10
ЩОДЕННО
ПАЗ 672 (23/22)+
Глухiв-Черневе
07:30
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
Глухiв-Привiлля
07:40
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 423402 (27/18)+
Глухiв-Обложки
07:50
ЩОДЕННО
ПАЗ 423402 (27/18)+
Глухiв-Будiвельне
08:00
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
Глухiв-Полошки
09:10
- - - - - - Нд 
ПАЗ 423402 (27/18)+
Глухiв-Калюжне
09:20
- - Ср - - - Нд 
ПАЗ 672 (23/22)+
Глухiв-Шалигiне до Ковьонок
09:32
Пн - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
Глухiв-Обложки
10:15
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 423402 (27/18)+
Глухiв-Комарiвка
10:20
- - - - - - Нд 
ПАЗ 3205-07 (22/15)+
Глухiв-Шостка
10:50
ЩОДЕННО
СПВ РУТА 19 (п.м.)
Глухiв-Полошки
11:20
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 423402 (27/18)+
Глухiв-Сваркове
11:30
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
Глухiв-Ходине до Ковьонки
11:40
- - Ср - Пт - - 
ПАЗ 3205-07 (22/15)+
Глухiв-Черневе
11:50
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
Глухiв-Некрасове-2
12:00
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 672 (23/22)+
Глухiв-Привiлля
12:00
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 423402 (27/18)+
Глухiв-Обложки
12:15
ЩОДЕННО
ПАЗ 423402 (27/18)+
Глухiв-Будiвельне
12:20
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
Глухiв-Сутиски
12:30
- - Ср - - - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
Глухiв-Сутиски
12:30
- - - - - - Нд 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
Глухiв-Дунаєць
12:30
- Вт - Чт - - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
Глухiв-Щебри
12:30
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
Глухiв-Комарiвка
12:30
- - - - - - Нд 
ПАЗ 3205-07 (22/15)+
Глухiв-Горiле ч\з Iващ.
12:40
- - Ср - - - Нд 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)+
Глухiв-Первомайське
12:50
Пн - - - - - - 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
Глухiв АС-Землянка
13:00
ЩОДЕННО
ПАЗ 672 (23/22)+
Глухiв-Харкiвка
13:00
- Вт - - - Сб - 
ПАЗ 423402 (27/18)+
Глухiв-Яструбщина
13:00
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)+
Глухiв-Комарiвка
13:00
- - Ср - - - - 
ПАЗ 3205-07 (22/15)+
Глухiв-Яструбщина(до Уланове)
13:00
Пн - - - - - - 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)+
Глухiв-Первомайське
13:20
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
Глухiв-Шостка
13:25
- - - - Пт - - 
Лаз 695Н(п|м33/34)
Глухiв-Уздиця
13:30
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (п|м25/16)
Глухiв-Ходине
14:00
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 3205-07 (22/15)+
Глухiв-Шалигiне до Ковьонок
14:00
Пн - - - - - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
Глухiв-Комарiвка
15:00
- - - - Пт - - 
ПАЗ 3205-07 (22/15)+
Глухiв-Сваркове
15:30
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
Глухiв-Шостка
15:35
- - - - - - Нд 
ПАЗ 3205(33/29)
Глухiв-Обложки
16:20
ЩОДЕННО
ПАЗ 423402 (27/18)+
Глухiв-ст.Терещенська
16:50
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 672 (23/22)+
Глухiв-Дунаєць
17:00
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
Глухiв-Яструбщина
17:00
- - - - Пт - - 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)+
Глухiв-Некрасове-2
18:15
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 672 (23/22)+
Глухiв-Шостка
18:45
- - - - - - Нд 
Лаз 695Н(п|м33/34)
Глухiв-Червоне
20:30
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32051 (24 п.м)
МIЖМIСЬКI ТА МIЖHАРОДHI МАРШРУТИ
Москва-Трускавець до м.Київ
01:25
Пн - - - - - - 
IVECO PEGASO(55п.м)
Воронiж-Київ
03:00
06.08 08.08 10.08 12.08 14.08 16.08 18.08 20.08
СКАНIЯ (50п.м.)
Глухiв-Київ
04:00
ЩОДЕННО
Сетра (45 п.м.)
Глухiв-Суми
04:40
Пн Вт Ср Чт Пт - - 
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Шостка-Суми ч/з Бiл.
05:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб - 
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Глухiв-Суми
05:20
Пн Вт Ср Чт Пт Сб - 
СПВ 20 Рута(19 п.м)
Шостка-Суми
05:45
Пн Вт Ср Чт Пт - - 
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Глухiв-Київ
05:45
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(23п.м.)+
Шостка-Курськ
05:55
- - - - Пт Сб Нд 
ВАН ХУЛ (55п.м.)
Москва АВ-Суми
06:05
лютий: 6,10,14,18,22,26,30
березень: 6,10,14,18,22,26,30
МАН 16290(50п.м)
Степне-Суми
06:15
ЩОДЕННО
СПВ РУТА 19 (п.м.)
Шостка-Суми
06:30
ЩОДЕННО
MAN 11.190 (35п.м.)
Шалигине-Суми
06:40
ЩОДЕННО
СПВ Рута А0483 (19 п.м.)
Дружба-Суми
06:50
Пн - - - - - - 
БАЗ А 079.23(23п.м.)+
Дружба-Суми
06:50
- Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ А 079.23(23п.м.)+
Дружба-Суми
06:50
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23(23п.м.)+
Шостка-Суми
07:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб - 
I-VAN А07А3(31п.м)+
Москва-Київ
07:00
- Вт Ср Чт - Сб Нд 
VOLVO B10M (45п.м)
Свеса-Суми
07:20
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Шостка-Суми
07:35
ЩОДЕННО
I-VAN А07А1(п/м26/13)+
Кролевець-Суми
07:52
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Суми-Шостка
08:07
ЩОДЕННО
АТАМАН (30п.м)
Зноб-Новгородське-Суми
08:10
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Шостка-Ромни
08:25
ЩОДЕННО
СПВ Рута А 0482(19 п.м)
З.Новгородське-Суми
08:35
ЩОДЕННО
Газ 27053 (16п.м)
Суми-Ямпiль ч/з Глухiв
08:45
ЩОДЕННО
Меrsedes Sprint(18п.м)
Шостка-Суми
08:55
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(23п.м.)+
Суми-Шостка
09:00
ЩОДЕННО
I-VAN (30 п.м)
Суми- Кролевець ч/з Глухiв
09:30
ЩОДЕННО
СПВ Рута А 0482(19 п.м)
Глухiв-Харкiв
09:30
25.07 27.07 29.07 31.07 02.08 04.08 06.08 08.08
MAN 11.190 (35п.м.)
Глухiв-Харкiв
09:30
24.07 26.07 28.07 30.07 01.08 03.08 05.08 07.08
Mersedes Benz (45 п.м.)
Суми-Н.Сiверський
09:50
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Шалигине-Суми
10:10
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.20(30п.м)
Суми-Шостка
10:25
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Шостка-Суми
10:35
ЩОДЕННО
АТАМАН (30п.м)
Суми-Зноб-Новгородське чС.Буд
10:40
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Шостка-Харкiв
11:05
ЩОДЕННО
VOLVO B10M (45п.м)
Суми-Свеса
11:07
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Глухiв-Суми
11:25
- - - - Пт - - 
CПВ 20 Рута(19 п.м.)
Ромни-Шостка
11:25
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Глухiв-Суми
11:25
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
CПВ 20 Рута(19 п.м.)
Ямпiль-Суми ч/з Глухiв
11:43
ЩОДЕННО
Меrsedes Sprint(18п.м)
Н.Сiверський-Суми
11:50
ЩОДЕННО
Меrcedes Benz 609D(19п.м)
Суми-Шостка
12:15
25.07 27.07 29.07 31.07 02.08 04.08 06.08 08.08
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Суми-Шостка
12:15
24.07 26.07 28.07 30.07 01.08 03.08 05.08 07.08
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Суми-Шалигине
12:17
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Суми-Шостка ч/з Бiлоп.
12:35
- - Ср - Пт - - 
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Шостка-Суми
12:45
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Москва-Київ
12:45
- - - Чт - - - 
МАН (50п.м)
Шостка-Суми
12:45
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Суми-Шостка
13:00
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.24(29п.м)
Свеса-Суми
13:35
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Глухiв-Конотоп
13:40
ЩОДЕННО
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)+
Суми-Сопич
13:40
- - - - Пт - - 
СПВ 20 Рута(19 п.м)
Суми-Шостка
13:45
ЩОДЕННО
MERSEDES-BENZ(27п.м.)
Шостка-Суми
14:00
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
I-VAN (30 п.м)
Шостка-Суми
14:00
- - - - Пт - - 
I-VAN (30 п.м)
Шалигине-Суми
14:30
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Суми-Шостка ч/з Глухiв
14:40
ЩОДЕННО
I-VAN А07А2(28п.м.)+
Н.Сiверський-Суми
14:50
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Суми-З.Новгородське
14:55
ЩОДЕННО
Газ 27053 (16п.м)
Кролевець-Суми ч/з Глухiв
15:10
ЩОДЕННО
СПВ Рута А 0482(19 п.м)
Київ-Москва
15:20
- Вт - - - - - 
МАН (50п.м)
Суми-Шостка
15:24
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.17(26п.м)
Глухiв-Суми
15:25
- - - - - - Нд 
CПВ 20 Рута(19 п.м.)
Шостка-Суми
15:45
25.07 27.07 29.07 31.07 02.08 04.08 06.08 08.08
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Шостка-Суми
15:45
24.07 26.07 28.07 30.07 01.08 03.08 05.08 07.08
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Суми-Шостка
15:55
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Суми-Шостка (експрес)
15:55
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Суми-Степне
16:05
ЩОДЕННО
СПВ РУТА 19 (п.м.)
Суми-Шалигине
16:12
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
СПВ 20 Рута(19 п.м)
Суми-Шалигине
16:12
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Шостка-Суми
16:20
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.24(29п.м)
Глухiв-Суми
16:50
ЩОДЕННО
СПВ 20 Рута(19 п.м)
Ромни-Шостка
17:00
ЩОДЕННО
СПВ Рута А 0482(19 п.м)
Шостка-Ромни
17:00
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Шостка-Суми
17:10
Пн Вт Ср Чт Пт Сб - 
MERSEDES-BENZ(27п.м.)
Харкiв-Шостка
17:10
ЩОДЕННО
VOLVO B10M (45п.м)
Cуми-Дружба
17:30
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23(23п.м.)+
Суми-Дружба
17:30
- Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ А 079.23(23п.м.)+
Cуми-Дружба
17:30
Пн - - - - - - 
БАЗ А 079.23(23п.м.)+
Зноб-Новгородське-Суми чС.Буд
17:30
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Шостка-Суми ч/з Г
18:00
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.17(26п.м)
Суми-Шостка
18:00
Пн Вт Ср Чт - - Нд 
I-VAN А07А3(31п.м)+
Суми-Шостка
18:00
- - - - Пт - - 
I-VAN А07А3(31п.м)+
Суми-Кролевець ч/з Глухiв
18:10
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Суми-Кролевець ч/з Глухiв
18:10
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Глухiв-Суми
18:20
- - - - Пт - - 
CПВ 20 Рута(19 п.м.)
Глухiв-Суми
18:20
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
CПВ 20 Рута(19 п.м.)
Суми-Зноб-Новгородське
18:25
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Курськ-Шостка
18:30
- - - - Пт Сб Нд 
ВАН ХУЛ (55п.м.)
Суми-Шостка
18:37
- - - - Пт - - 
МAN (43 п.м.)
Суми-Шостка
18:37
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
МAN (43 п.м.)
Суми-Шостка
19:00
Пн Вт - Чт - - Нд 
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Шостка-Суми ч/з Г.
19:00
ЩОДЕННО
I-VAN А07А2(28п.м.)+
Суми-Москва АВ
19:05
лютий: 4,8,12,16,20,24,28
березень: 4,8,12,16,20,24,28
МАН 16290(50п.м)
Суми-Н.Сiверський
19:10
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
Меrcedes Benz 609D(19п.м)
Київ-Москва
19:10
Пн Вт - Чт Пт - Нд 
VOLVO B10M (45п.м)
Суми-Н.Сiверський
19:10
- - - - Пт - - 
Меrcedes Benz 609D(19п.м)
Суми-Свеса
19:15
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
Суми-Шостка (експрес)
19:30
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Суми-Шостка
19:30
Пн Вт Ср Чт - - - 
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Суми-Шостка
20:48
- - - - Пт - - 
Меrsedes 1120 (35п.м)
Суми-Шостка
20:55
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
I-VAN А07А1(п/м26/13)+
Суми-Шалигине
21:35
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ А 079.20(30п.м)
Суми-Шалигине
21:35
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.20(30п.м)
Київ-Воронiж
22:40
04.08 06.08 08.08 10.08 12.08 14.08 16.08 18.08
СКАНIЯ (50п.м.)
Трускавець-Москва
23:40
- - - - Пт - - 
IVECO PEGASO(55п.м)





Наш сайт участвует в проекте "Города Украины".