Глухов - гетманская столица. Тысяча лет истории.
http://hlukhiv.com.ua/search/

Расписание движения автобусов


Фильтр по названию:
Маршрут
Час
відправлення
Дні
слідування
Марка автобуса
Кількість
місць
ПРИМIСЬКI МАРШРУТИ
Глухiв-Ходине
05:00
- - Ср - Пт - - 
ПАЗ 3205-07 (22/15)+
22
Глухiв-Яструбщина
05:00
- - Ср - Пт - - 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)+
30
Глухiв-Комарiвка
05:10
- - Ср - Пт - - 
ПАЗ 3205-07 (22/15)+
22
Глухiв-Червоне
05:25
Пн - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Дунаєць
05:30
Пн - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Некрасове-2
06:05
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 672 (23/22)+
23
Глухiв-Полошки до Обложки
06:20
- - - - Пт - - 
ПАЗ 423402 (27/18)+
30
Глухiв АС-Землянка
07:10
ЩОДЕННО
ПАЗ 672 (23/22)+
23
Глухiв-Черневе
07:30
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Привiлля
07:40
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 423402 (27/18)+
30
Глухiв-Обложки
07:50
ЩОДЕННО
ПАЗ 423402 (27/18)+
30
Глухiв-Будiвельне
08:00
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Шалигiне до Ковьонок
09:32
Пн - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Обложки
10:15
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 423402 (27/18)+
30
Глухiв-Полошки
11:20
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 423402 (27/18)+
30
Глухiв-Сваркове
11:30
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Ходине до Ковьонки
11:40
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 3205-07 (22/15)+
22
Глухiв-Черневе
11:50
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Некрасове-2
12:00
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 672 (23/22)+
23
Глухiв-Привiлля
12:00
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 423402 (27/18)+
30
Глухiв-Обложки
12:15
ЩОДЕННО
ПАЗ 423402 (27/18)+
30
Глухiв-Будiвельне
12:20
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Щебри
12:30
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв АС-Землянка
13:00
ЩОДЕННО
ПАЗ 672 (23/22)+
23
Глухiв-Яструбщина
13:00
Пн - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)+
30
Глухiв-Первомайське
13:20
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Шостка
13:25
- - - - Пт - - 
Лаз 695Н(п|м33/34)
33
Глухiв-Уздиця
13:30
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (п|м25/16)
25
Глухiв-Сопич
13:40
Пн - - - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Ходине
14:00
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 3205-07 (22/15)+
22
Глухiв-Кролевець
14:40
- - - - Пт - - 
ПАЗ 3205-110(25/16п.м)+
25
Глухiв-Комарiвка
15:00
- - - - Пт - - 
ПАЗ 3205-07 (22/15)+
22
Глухiв-Сваркове
15:30
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Обложки
16:20
ЩОДЕННО
ПАЗ 423402 (27/18)+
30
Глухiв-ст.Терещенська
16:50
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 672 (23/22)+
23
Глухiв-Сутиски
17:00
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Яструбщина
17:00
- - - - Пт - - 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)+
30
Глухiв-Некрасове-2
18:15
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 672 (23/22)+
23
Глухiв-Червоне
20:30
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32051 (24 п.м)
24
МIЖМIСЬКI ТА МIЖHАРОДHI МАРШРУТИ
Глухiв-Київ
04:00
ЩОДЕННО
Сетра (45 п.м.)
45
Глухiв-Суми
04:40
Пн Вт Ср Чт Пт - - 
БАЗ А 079.23(30п.м)+
30
Шостка-Суми ч/з Бiл.
05:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб - 
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Глухiв-Суми
05:20
Пн Вт Ср Чт Пт Сб - 
СПВ 20 Рута(19 п.м)
19
Шостка-Суми
05:45
Пн Вт Ср Чт Пт - - 
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Глухiв-Київ
05:45
ЩОДЕННО
VOLVO В10М70
58
Шостка-Курськ
05:55
- - - - Пт Сб Нд 
ВАНХОЛ (55п.м.)
55
Москва-Київ
06:00
- - Ср - Пт - Нд 
VOLVO B10M (45п.м)
45
Степне-Суми
06:15
ЩОДЕННО
СПВ РУТА 19 (п.м.)
19
Шостка-Суми
06:30
ЩОДЕННО
MAN 11.190 (35п.м.)
35
Шалигине-Суми
06:40
ЩОДЕННО
СПВ Рута А0483 (19 п.м.)
19
Дружба-Суми
06:50
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23(23п.м.)+
23
Шостка-Суми
07:00
ЩОДЕННО
I-VAN А07А1(п/м25/14)+
25
Свеса-Суми
07:20
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Шостка-Суми
07:35
ЩОДЕННО
I-VAN А07А1(п/м26/13)+
26
Кролевець-Суми
07:52
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Суми-Шостка
08:07
ЩОДЕННО
АТАМАН (30п.м)
30
Зноб-Новгородське-Суми
08:10
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Шостка-Ромни
08:25
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
З.Новгородське-Суми
08:35
ЩОДЕННО
Газ 27053 (16п.м)
16
Суми-Ямпiль ч/з Глухiв
08:45
ЩОДЕННО
Меrsedes Sprint(18п.м)
18
Шостка-Суми
08:55
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(23п.м.)+
23
Суми-Шостка
09:00
ЩОДЕННО
I-VAN (30 п.м)
30
Суми- Кролевець ч/з Глухiв
09:30
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(30п.м)+
30
Глухiв-Харкiв
09:30
Ч/Д
MAN 11.190 (35п.м.)
35
Глухiв-Ямпiль-Шостка
09:30
ЩОДЕННО
ПАЗ 32054 (22 п.м.)
22
Суми-Н.Сiверський
09:50
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Шалигине-Суми
10:10
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.20(30п.м)
30
Суми-Шостка
10:25
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(30п.м)+
30
Шостка-Суми
10:35
ЩОДЕННО
АТАМАН (30п.м)
30
Суми-Зноб-Новгородське чС.Буд
10:40
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Шостка-Харкiв
11:05
ЩОДЕННО
VOLVO B10M (45п.м)
45
Суми-Свеса
11:07
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Глухiв-Суми
11:25
- - - - Пт - - 
CПВ 20 Рута(19 п.м.)
19
Ромни-Шостка
11:25
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Ямпiль-Суми ч/з Глухiв
11:43
ЩОДЕННО
Меrsedes Bеnz 609D(18п.м)
18
Н.Сiверський-Суми
11:50
ЩОДЕННО
Mercedes Benz 310
18
Глухiв-Суми
12:10
- - - - Пт - - 
Рута 19(п.м)
19
Суми-Шостка
12:15
Ч/Д
БАЗ А 079.23(30п.м)+
30
Суми-Шалигине
12:17
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(30п.м)+
30
Суми-Шостка ч/з Бiлоп.
12:35
- - Ср - Пт Сб - 
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Шостка-Суми
12:45
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(30п.м)+
30
Суми-Шостка
13:00
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.24(29п.м)
29
Глухiв-Суми
13:10
- - - - Пт - Нд 
БАЗ А 079.14(26п.м)
26
Свеса-Суми
13:35
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(30п.м)+
30
Глухiв-Конотоп
13:40
ЩОДЕННО
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)+
30
Суми-Шостка
13:45
ЩОДЕННО
MERSEDES-BENZ(27п.м.)
27
Шостка-Суми
14:00
- - - - Пт - - 
I-VAN (30 п.м)
30
Шалигине-Суми
14:30
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(30п.м)+
30
Глухiв-С.Буда
14:30
- - - - Пт - Нд 
СПВ Рута А 0482(19 п.м)
19
Суми-Шостка ч/з Глухiв
14:40
ЩОДЕННО
I-VAN А07А02-65(27п.м.)
27
Н.Сiверський-Суми
14:50
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(30п.м)+
30
Суми-З.Новгородське
14:55
ЩОДЕННО
Газ 27053 (16п.м)
16
Глухiв-Ямпiль-Шостка
15:00
ЩОДЕННО
ПАЗ 32054 (22 п.м.)
22
Кролевець-Суми ч/з Глухiв
15:10
ЩОДЕННО
СПВ Рута А 0482(19 п.м)
19
Суми-Шостка
15:24
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.17(26п.м)
26
Шостка-Суми
15:45
Ч/Д
БАЗ А 079.23(30п.м)+
30
Суми-Шостка (експрес)
15:55
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Суми-Степне
16:05
ЩОДЕННО
СПВ РУТА 19 (п.м.)
19
Глухiв-Короп
16:10
- - - - Пт - Нд 
Меrsedes Benz 312D(18п.м)
18
Суми-Шалигине
16:12
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23(30п.м)+
30
Шостка-Суми
16:20
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.24(29п.м)
29
Глухiв-Суми
16:50
ЩОДЕННО
СПВ 20 Рута(19 п.м)
19
Ромни-Шостка
17:00
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Шостка-Ромни
17:00
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Шостка-Суми
17:10
Пн Вт Ср Чт Пт Сб - 
MERSEDES-BENZ(27п.м.)
27
Харкiв-Шостка
17:10
ЩОДЕННО
VOLVO B10M (45п.м)
45
Глухiв-Кролевець
17:20
- - - - Пт - Нд 
Рута 19(п.м)
19
Cуми-Дружба
17:30
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23(23п.м.)+
23
Зноб-Новгородське-Суми чС.Буд
17:30
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Шостка-Суми ч/з Г
18:00
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.17(26п.м)
26
Суми-Шостка
18:00
- - - - Пт - - 
I-VAN А07А1(п/м25/14)+
25
Суми-Кролевець ч/з Глухiв
18:10
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Глухiв-Суми
18:20
- - - - Пт - - 
CПВ 20 Рута(19 п.м.)
19
Суми-Зноб-Новгородське
18:25
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Курськ-Шостка
18:30
- - - - Пт Сб Нд 
ВАНХОЛ (55п.м.)
55
Суми-Шостка
18:37
- - - - Пт - - 
МAN (43 п.м.)
43
Шостка-Суми ч/з Г.
19:00
ЩОДЕННО
I-VAN А07А02-65(27п.м.)
27
Суми-Н.Сiверський
19:10
- - - - Пт - - 
Mercedes Benz 310
18
Київ-Москва
19:10
Пн - Ср - Пт - - 
VOLVO B10M (45п.м)
45
Суми-Свеса
19:15
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)+
29
Суми-Шостка (експрес)
19:30
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23(30п.м)+
30
Суми-Шостка
20:48
- - - - Пт - - 
Меrsedes 1120 (35п.м)
35
Суми-Шалигине
21:35
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.20(30п.м)
30
Трускавець-Москва
23:40
- - - - Пт - - 
IVECO PEGASO(55п.м)
55
Трёх-Анастасиевская церковь





Наш сайт участвует в проекте "Города Украины".