Глухов - гетманская столица. Тысяча лет истории.
http://hlukhiv.com.ua/search/

Расписание движения автобусов


Фильтр по названию:
Маршрут
Відстань, км
Час
відправлення
Дні
слідування
Марка автобуса
Кількість
місць
ПРИМIСЬКИЙ HАПРЯМОК
Глухiв-Яструбщина(до Уланове)
48
04:40
Пн - - - - - - 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)
30
Глухiв-Яструбщина(до Уланове)
41
04:40
- - - - - - Нд 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)
30
Глухiв-Ходине
38
05:00
- - Ср - Пт - - 
ПАЗ 3205-07 (п|м22/15)
22
Глухiв-Сутиски
26
05:00
- - Ср - - - Нд 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Яструбщина
35
05:00
- - Ср - Пт - - 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)
30
Глухiв-Комарiвка
50
05:10
- - Ср - Пт - - 
ПАЗ 3205-07 (п|м22/15)
22
Глухiв-Обложки
16
05:15
- - Ср - - - Нд 
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Шалигiне
25
05:20
Пн - - - - - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Червоне
34
05:25
Пн - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Горiле
31
05:25
- - Ср - - - Нд 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)
30
Глухiв-Дунаєць
21
05:30
Пн - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Сопич
44
05:30
Пн - - - - - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Пустогород
30
06:00
- Вт - - - - - 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Уздиця
28
06:00
- - Ср - - - - 
ПАЗ 32053 (п|м25/16)
25
Глухiв-Некрасове-2
11
06:05
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 672 (п|м 23/22)
23
Глухiв-Слоут
16
06:20
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
СПВ 23 Рута(21п.м)
21
Глухiв-Полошки до Обложки
16
06:20
- - - - Пт - - 
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Полошки
10
06:30
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Дунаєць
21
07:00
- Вт - Чт - - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв АС-Землянка
26
07:10
ЩОДЕННО
ПАЗ 672 (п|м 23/22)
23
Глухiв-Черневе
24
07:30
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Слоут
16
07:30
ЩОДЕННО
СПВ 23 Рута(21п.м)
21
Глухiв-Привiлля
11
07:40
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Обложки
16
07:50
ЩОДЕННО
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Будiвельне
17
08:00
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Слоут
16
08:50
- - Ср - - Сб Нд 
СПВ 23 Рута(21п.м)
21
Глухiв-Полошки
10
09:10
- - - - - - Нд 
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Слоут
16
09:15
ЩОДЕННО
СПВ 23 Рута(21п.м)
21
Глухiв-Калюжне
16
09:20
- - Ср - - - Нд 
ПАЗ 672 (п|м 23/22)
23
Глухiв-Шалигiне до Ковьонок
31
09:32
Пн - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Обложки
16
10:15
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Слоут
16
10:20
- - - - - - Нд 
СПВ 23 Рута(21п.м)
21
Глухiв-Комарiвка
50
10:20
ПАЗ 3205-07 (п|м22/15)
22
Глухiв-Слоут
16
11:15
- - Ср - Пт - Нд 
СПВ 23 Рута(21п.м)
21
Глухiв-Полошки
10
11:20
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Сваркове
16
11:30
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Ходине до Ковьонки
31
11:40
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 3205-07 (п|м22/15)
22
Глухiв-Черневе
24
11:50
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Некрасове-2
11
12:00
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 672 (п|м 23/22)
23
Глухiв-Привiлля
11
12:00
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Обложки
16
12:15
ЩОДЕННО
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Будiвельне
17
12:20
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Сутиски
26
12:30
- - Ср - - - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Сутиски
26
12:30
- - - - - - Нд 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Дунаєць
21
12:30
Пн Вт - Чт - - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Щебри
26
12:30
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Горiле ч\з Iващ.
37
12:40
- - Ср - - - Нд 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)
30
Глухiв-Первомайське
31
12:50
Пн - - - - - - 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв АС-Землянка
26
13:00
ЩОДЕННО
ПАЗ 672 (п|м 23/22)
23
Глухiв-Яструбщина
35
13:00
Пн - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)
30
Глухiв-Комарiвка
50
13:00
- - Ср - - - - 
ПАЗ 3205-07 (п|м22/15)
22
Глухiв-Слоут
16
13:20
ЩОДЕННО
СПВ 23 Рута(21п.м)
21
Глухiв-Первомайське
31
13:20
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Шостка
43
13:25
- - - - Пт - - 
Лаз 695Н(п|м33/34)
33
Глухiв-Пустогород
30
13:30
- Вт - - - - - 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Уздиця
28
13:30
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (п|м25/16)
25
Глухiв-Сопич
44
13:40
Пн - - - Пт - Нд 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Ямпiль
40
13:40
- - - - Пт - - 
ПАЗ 672 (п|м 23/22)
23
Глухiв-Ходине
38
14:00
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 3205-07 (п|м22/15)
22
Глухiв-Шалигiне до Ковьонок
31
14:00
Пн - - - - - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Кролевець
48
14:40
- - - - Пт - - 
ПАЗ 3205 (25 п.м)
25
Глухiв-Комарiвка
50
15:00
- - - - Пт - - 
ПАЗ 3205-07 (п|м22/15)
22
Глухiв-Сваркове
16
15:30
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24п.м.)
24
Глухiв-Шостка
45
15:35
- - - - - - Нд 
ПАЗ 3205(33/29)
33
Глухiв-Обложки
16
16:20
ЩОДЕННО
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-Яструбщина
35
16:30
- - - - - - Нд 
ПАЗ 4234 (П|м 30/20)
30
Глухiв-ст.Терещенська
41
16:50
- - Ср - Пт - Нд 
ПАЗ 672 (п|м 23/22)
23
Глухiв-Сутиски
21
17:00
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32053 (24/17п.м.)
24
Глухiв-Яструбщина
35
17:00
- - - - Пт - - 
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)
30
Глухiв-Некрасове-2
11
18:15
Пн Вт Ср Чт Пт - Нд 
ПАЗ 672 (п|м 23/22)
23
Глухiв-Шостка
43
18:45
- - - - - - Нд 
Лаз 695Н(п|м33/34)
33
Глухiв-Червоне
22
20:30
- - - - Пт - - 
ПАЗ 32051 (24 п.м)
24
МIЖМIСЬКИЙ HАПРЯМОК
Глухiв-Київ
329
04:00
ЩОДЕННО
Сетра (45 п.м.)
45
Глухiв-Суми
146
04:40
Пн Вт Ср Чт Пт - - 
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Шостка-Суми ч/з Бiлоп.
146
05:00
- - - - - - Нд 
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шостка-Суми ч/з Бiл.
146
05:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб - 
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Глухiв-Суми
146
05:20
Пн Вт Ср Чт Пт Сб - 
СПВ 20 Рута(19 п.м)
19
Глухiв-Сопич
56
05:20
- - Ср - - - - 
ПАЗ 4234 (30 п.м)
30
Шостка-Суми
146
05:45
Пн Вт Ср Чт Пт - - 
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Глухiв-Київ
329
05:45
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Москва-Київ
799
06:00
- Вт - Чт - Сб - 
VOLVO B10M (45п.м)
45
Москва-Київ
799
06:00
- - Ср - Пт - Нд 
VOLVO B10M (45п.м)
45
Степне-Суми
146
06:15
ЩОДЕННО
СПВ РУТА 19 (п.м.)
19
Шостка-Суми
146
06:30
ЩОДЕННО
MAN 11.190 (35п.м.)
35
Шалигине-Суми
146
06:40
ЩОДЕННО
СПВ Рута А0483 (19 п.м.)
19
Дружба-Суми
146
06:50
- Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ 079.23(23п.м.)
23
Дружба-Суми
146
06:50
- - - - Пт - - 
БАЗ 079.23(23п.м.)
23
Шостка-Суми
146
07:00
ЩОДЕННО
I-VAN (25п.м)
25
Свеса-Суми
146
07:20
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Дружба-Суми
146
07:30
Пн - - - - - - 
БАЗ 079.23(23п.м.)
23
Шостка-Суми
146
07:35
ЩОДЕННО
I-VAN А07А (26п.м)
26
Кролевець-Суми
146
07:52
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Суми-Шостка
45
08:07
ЩОДЕННО
АТАМАН (30п.м)
30
Зноб-Новгородське-Суми
146
08:10
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шостка-Ромни
138
08:25
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
З.Новгородське-Суми
146
08:35
ЩОДЕННО
Газ 27053 (16п.м)
16
Суми-Ямпiль ч/з Глухiв
35
08:45
ЩОДЕННО
Меrsedes Sprint(18п.м)
18
Шостка-Суми
146
08:55
ЩОДЕННО
БАЗ 079.23(23п.м.)
23
Суми-Шостка
45
09:00
ЩОДЕННО
I-VAN (30 п.м)
30
Суми- Кролевець ч/з Глухiв
48
09:30
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Глухiв-Харкiв
339
09:30
Ч/Д
MAN 11.190 (35п.м.)
35
Глухiв-Ямпiль-Шостка
67
09:30
ЩОДЕННО
ПАЗ 32054 (22 п.м.)
22
Глухiв-Харкiв
339
09:30
Ч/Д
Mersedes Benz (45 п.м.)
45
Глухiв-Харкiв
339
09:30
Ч/Д
Mersedes Benz (45 п.м.)
45
Суми-Н.Сiверський
75
09:50
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шалигине-Суми
146
10:10
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.20 (30п.м)
30
Суми-Шостка
45
10:25
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Шостка-Суми
146
10:35
ЩОДЕННО
АТАМАН (30п.м)
30
Суми-Зноб-Новгородське чС.Буд
108
10:40
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шостка-Харкiв
339
11:05
ЩОДЕННО
VOLVO B10M (45п.м)
45
Суми-Свеса
47
11:07
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Глухiв-Суми
146
11:25
- - - - Пт - - 
`CПВ Рута 20
19
Ромни-Шостка
45
11:25
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Глухiв-Суми
146
11:25
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
`CПВ Рута 20
19
Ямпiль-Суми ч/з Глухiв
145
11:43
ЩОДЕННО
Меrsedes Bеnz 609D(18п.м)
18
Москва-Київ
331
11:45
- - - Чт - - Нд 
МАН (50п.м)
50
Н.Сiверський-Суми
146
11:50
ЩОДЕННО
Mercedes Benz 310
18
Глухiв-Суми
146
12:10
- - - - Пт - - 
Рута 19(п.м)
19
Суми-Шостка
45
12:15
Ч/Д
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Суми-Шостка
45
12:15
Ч/Д
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Суми-Шалигине
25
12:17
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Суми-Шостка ч/з Бiлоп.
45
12:35
- - Ср - Пт Сб - 
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шостка-Суми
146
12:45
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Суми-Шостка
45
13:00
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.24(29п.м)
29
Глухiв-Суми
146
13:10
- - - - Пт - Нд 
БАЗ 079.14 (26п.м)
26
Свеса-Суми
146
13:35
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Глухiв-Конотоп
117
13:40
ЩОДЕННО
ПАЗ 4234 (30/20 п.м)
30
Глухiв-Сопич до Фотовиж
62
13:40
- - Ср - - - - 
ПАЗ 4234 (30 п.м)
30
Суми-Шостка
45
13:45
ЩОДЕННО
MERSEDES-BENZ(27п.м.)
27
Шостка-Суми
146
14:00
- - - - Пт - - 
I-VAN (30 п.м)
30
Шалигине-Суми
146
14:30
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Глухiв-С.Буда
84
14:30
- - - - Пт - Нд 
СПВ Рута А 0482(19 п.м)
19
Суми-Шостка ч/з Глухiв
45
14:40
ЩОДЕННО
I-VAN А07А02-65 (27п.м.)
27
Н.Сiверський-Суми
146
14:50
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Суми-З.Новгородське
102
14:55
ЩОДЕННО
Газ 27053 (16п.м)
16
Глухiв-Ямпiль-Шостка
67
15:00
ЩОДЕННО
ПАЗ 32054 (22 п.м.)
22
Кролевець-Суми ч/з Глухiв
146
15:10
ЩОДЕННО
СПВ Рута А 0482(19 п.м)
19
Київ-Москва
619
15:20
- Вт - - Пт - - 
МАН (50п.м)
50
Суми-Шостка
45
15:24
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.17 (26п.м)
26
Суми-Шостка (експрес)
45
15:25
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Глухiв-Суми
146
15:25
- - - - - - Нд 
`CПВ Рута 20
19
Шостка-Суми
146
15:45
Ч/Д
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Шостка-Суми
146
15:45
Ч/Д
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Суми-Шостка
45
15:55
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Суми-Степне
68
16:05
ЩОДЕННО
СПВ РУТА 19 (п.м.)
19
Суми-Шалигине
25
16:12
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
СПВ 20 Рута(19 п.м)
19
Суми-Шалигине
25
16:12
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Шостка-Суми
146
16:20
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.24(29п.м)
29
Глухiв-Суми
146
16:50
ЩОДЕННО
СПВ 20 Рута(19 п.м)
19
Ромни-Шостка
45
17:00
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шостка-Ромни
138
17:00
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шостка-Суми
146
17:10
Пн Вт Ср Чт Пт Сб - 
MERSEDES-BENZ(27п.м.)
27
Харкiв-Шостка
45
17:10
ЩОДЕННО
VOLVO B10M (45п.м)
45
Глухiв-Кролевець
54
17:20
- - - - Пт - Нд 
Рута 19(п.м)
19
Cуми-Дружба
54
17:30
- - - - Пт - - 
БАЗ 079.23(23п.м.)
23
Суми-Дружба
54
17:30
- Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ 079.23(23п.м.)
23
Cуми-Дружба
54
17:30
Пн - - - - - - 
БАЗ 079.23(23п.м.)
23
Зноб-Новгородське-Суми чС.Буд
146
17:30
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шостка-Суми ч/з Г
146
18:00
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.17 (26п.м)
26
Суми-Шостка
45
18:00
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
I-VAN (25п.м)
25
Суми-Шостка
45
18:00
- - - - Пт - - 
I-VAN (25п.м)
25
Суми-Кролевець ч/з Глухiв
48
18:10
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Суми-Кролевець ч/з Глухiв
48
18:10
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Глухiв-Суми
146
18:20
- - - - Пт - - 
`CПВ Рута 20
19
Глухiв-Суми
146
18:20
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
`CПВ Рута 20
19
Суми-Зноб-Новгородське
108
18:25
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Суми-Шостка
45
18:37
- - - - Пт - - 
МAN (43 п.м.)
43
Суми-Шостка
45
18:37
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
МAN (43 п.м.)
43
Суми-Шостка
45
19:00
Пн Вт - Чт - - Нд 
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Шостка-Суми ч/з Г.
146
19:00
ЩОДЕННО
I-VAN А07А02-65 (27п.м.)
27
Суми-Н.Сiверський
75
19:10
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
Mercedes Benz 310
18
Київ-Москва
540
19:10
- Вт - Чт - - Нд 
VOLVO B10M (45п.м)
45
Суми-Н.Сiверський
75
19:10
- - - - Пт - - 
Mercedes Benz 310
18
Київ-Москва
540
19:10
Пн - Ср - Пт - - 
VOLVO B10M (45п.м)
45
Суми-Свеса
47
19:15
ЩОДЕННО
БАЗ А 079.23(29п.м)
29
Суми-Шостка (експрес)
45
19:30
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Суми-Шостка
45
19:30
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ А 079.23 (30п.м)
30
Суми-Шостка
45
20:48
- - - - Пт - - 
Меrsedes 1120 (35п.м)
35
Суми-Шостка
45
20:55
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
I-VAN А07А (26п.м)
26
Суми-Шалигине
25
21:35
Пн Вт Ср Чт - Сб Нд 
БАЗ А 079.20 (30п.м)
30
Суми-Шалигине
25
21:35
- - - - Пт - - 
БАЗ А 079.20 (30п.м)
30
Вечереет





Наш сайт участвует в проекте "Города Украины".